|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 86HS8N+HB860H |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $120-$450 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 86mm |
| Nombre de phases | 2 Phases |
| Courant nominal | 4.5 A |
| Couple de maintien | 8.5N.m |
| Résistance | 1.1 ohm |
| Inductance | 7.5 mH |
| Inertie du rotor | 3600 g-cm² |
| Poids du moteur | 1.6 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1.8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil émaillé | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien | Courant nominal | Résistance par phase | Inductance par phase | Couple de détente | Inertie du rotor | Fil de connexion | Longueur du moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60SHD4201 | 650 mN.m | 0.6 A | 15 Ω | 20 mH | 50 mN.m | 280 g.cm² | 4 Non. | 45 mm |
| 60SHD4401 | 1500 mN.m | 2.8 A | 1 Ω | 3.3 mH | 70 mN.m | 450 g.cm² | 4 Non. | 56 mm |
| 60SHD4601 | 3200 mN.m | 4.2 A | 0.75 Ω | 3.7 mH | 120 mN.m | 580 g.cm² | 4 Non. | 86 mm |
| 60SHD6602 | 2500 mN.m | 3 A | 1.55 Ω | 3.7 mH | 120 mN.m | 580 g.cm² | 4 Non. |