|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 46SHY4401-2A1 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-13.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 46 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1,0 A |
| Couple de maintien | 52 mN.m |
| Inductance | 1,7 mH |
| Inertie du rotor | 7 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,1 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Longueur du moteur | Courant | Couple de maintien |
|---|---|---|---|
| P28SHD4611 | 9,5 mm | 0,5 A | 16 mN.m |
| P28SHD4701 | 10,6 mm | 0,5 A | 20 mN.m |
| P28SHD4750 | 13-15 mm | 0,5 A | 25 mN.m |
| P28SHD4950 | 17,9 mm | 0,5 A | 35 mN.m |