|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57BL52R63-2460-25P |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18-$28 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur à courant continu sans balai NEMA 23 offre une précision de contrôle de position élevée, ce qui le rend idéal pour les applications nécessitant un positionnement et un contrôle de mouvement précis.systèmes d'automatisation, équipement médical et applications aérospatiales.
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Courant nominal | 4 A |
| Le couple | 0.3 N.m. |
| Résistance | 6 000 tours par minute |
| Inductivité | 6500 tours par minute |
| Puissance nominale | 63 W |
| Voltage nominal | 24 V |
| Nombre de Polonais | 4 |
| Classe d'isolation | Classe B |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences spécifiques.
Obtenez une citation