|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD4807-16B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4-$7 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,5 A |
| Couple de maintien | 180 mN.m |
| Résistance | 100 ohm |
| Inductance | 5,8 mH |
| Inertie du rotor | 35 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,15 kg |
| Nombre de fils | 0 |
| Connexion | Bipolaire |