|
|
| Nom De Marque: | CASUN |
| Numéro De Modèle: | 20SHD0255-15B2 |
| Quantité Maximale: | 1pcs-10pcs |
| Prix: | US $7.00 - 11.50/ Piece |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000pcs / mois |
Ce petit moteur pas à pas Nema 8 bipolaire de 20×38 mm offre une performance fiable avec 40mN.m couple de maintien.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.6 A |
| Le couple de maintien | 40 mN.m |
| Résistance | 12.5 ohm |
| Inductivité | 5.5 mH |
| Intérêt du rotor | 30,8 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,08 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Moteur pas à pas, moteur BLDC
Nous sommes spécialisés dans la production et la vente de moteurs pas à pas depuis plus de 11 ans.