|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 86SHD4508-34H |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.49-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 86 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 6,0 A |
| Couple de maintien | 12 Nm |
| Résistance | 1,0 ohm |
| Inductance | 5 mH |
| Inertie du rotor | 3600 g-cm² |
| Poids du moteur | 5,0 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 86SHD4003-32 | 4,0 Nm | 1,8° | 69 mm | Arbre à clavette - 32 mm | 4,0 A |
| 86SHD4101-32 | 4,5 Nm | 1,8° | 76 mm | Arbre à clavette - 32 mm | 4,0 A |
| 86SHD4201-37 | 5,6 Nm | 1,8° | 98 mm | Arbre à clavette - 37 mm | 4,0 A |
| 86SHD4314-37 | 6,8 Nm | 1,8° | 112 mm | Arbre à clavette - 37 mm | 5,0 A |
| 86SHD4404-37 | 8,0 Nm | 1,8° | 127 mm | Arbre à clavette - 37 mm | 5,0 A |
| 86SHD4505-37 | 12,0 Nm | 1,8° | 150 mm | Arbre à clavette - 37 mm | 5,5 A |