|
|
| Nom De Marque: | CASUN |
| Numéro De Modèle: | 20SHD0301-10 |
| Quantité Maximale: | 1pcs-10pcs |
| Prix: | US $7.94 - 14.00/ Piece |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000pcs / mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.6 A |
| Couple de maintien | 22 mN.m |
| Résistance | 7.1 ohm |
| Inductance | 2 mH |
| Inertie du rotor | 2 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.06 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |