|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | E39C-09 est utilisé. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18-$23 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
NEMA 14 moteur hybride pas à pas de 39x39x43,6 mm avec un couple de maintien de 120mN.m. Ce moteur multisport est doté d'une ingénierie de précision pour des performances fiables.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.4A |
| Le couple de maintien | 120 mN.m. |
| Résistance | 30 ohms |
| Inductivité | 45 mH |
| Intérêt du rotor | 20 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,3 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur en fonction de vos besoins spécifiques.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous dire vos exigences et obtenir un devis personnalisé.