|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | S28D43034111-C41L: les produits de base sont soumis à des contrôles de qualité. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18-$23 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.67A |
| Le couple de maintien | 55 mN.m / 80 mN.m |
| Résistance | 30 ohms |
| Inductivité | 45 mH |
| Intérêt du rotor | 20 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,3 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |