|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur pas à pas NEMA 6 doté de dimensions compactes (14 × 14 × 30 mm), d'une forte densité de couple, d'une réponse rapide et d'une précision exceptionnelle.Conçu grâce à des processus de conception et de fabrication optimisés pour fournir un positionnement précis et un contrôle de mouvement fiable pour les applications de vidéoconférence.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 14 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.2 A |
| Le couple de maintien | 50,8 mN.m. |
| Résistance | 22 ohms |
| Inductivité | 40,0 mH |
| Intérêt du rotor | 50,8 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,03 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
Les données détaillées sur la courbe de couple sont disponibles sur demande.
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur en fonction de vos besoins spécifiques.paramètres d'enroulement, dimensions d'installation, câbles de plomb avec des exigences spéciales, connecteurs, et plus encore.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessus pour nous indiquer vos besoins spécifiques.