|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD00101-45GTH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $29.98-$34.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.68 ampères |
| Le couple de maintien | 320 mN.m. |
| Résistance | 1.50 ohm |
| Inductivité | 2.5 mH |
| Intérêt du rotor | 38 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.2 kg |
| Scoupe à plomb | 45 mm |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |