|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD00101-45GTH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $29.98-$34.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas à vis à billes NEMA17 délivre un couple de 570mN.m, ce qui le rend idéal pour les applications nécessitant un positionnement précis et la manipulation de charges plus lourdes. Convient pour la robotique, les machines CNC, les imprimantes 3D et autres systèmes d'automatisation.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 42mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2Amp |
| Couple de maintien | 570mN.m |
| Résistance | 1.50ohm |
| Inductance | 2.5mH |
| Inertie du rotor | 38g-cm² |
| Poids du moteur | 0.67kg |
| Vis à billes | 300mm |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13N.m | 1.8° | 20mm | Arbre en D - 20mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26N.m | 1.8° | 34mm | Arbre en D - 20mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45N.m | 1.8° | 40mm | Arbre en D - 20mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59N.m | 1.8° | 48mm | Arbre en D - 24mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8N.m | 1.8° | 60mm | Arbre en D - 24mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres de bobinage, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton "Obtenir un devis" ci-dessous pour nous faire part de vos exigences.