|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4050 à 49GP |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $8.98-$12.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Nema11 moteur pas à pas à vis à bille 32mN.M moteur pas à pas linéaire
Un moteur pas à pas à vis à bille est un type de moteur pas à pas qui intègre un mécanisme à vis à bille pour un mouvement linéaire.Il combine le mouvement de rotation d'un moteur pas à pas avec les capacités de mouvement linéaire d'une vis à billes pour obtenir des mouvements linéaires précis et contrôlés.
NEMA 11 est une taille standard du châssis du moteur définie par la National Electrical Manufacturers Association (NEMA).La norme NEMA 11 spécifie les dimensions physiques et les arrangements de montage du moteur, permettant l'interchangeabilité entre différents fabricants.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.5 ampères |
| Le couple de maintien | 32 mN.m. |
| Résistance | Je ne sais pas. |
| Inductivité | mH |
| Intérêt du rotor | g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.26kg |
| Scoupe à plomb | 49 mm |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130 degrés C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de plomb ayant des exigences particulières, les connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.
Obtenez une citation