|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle de l'appareil. |
| Quantité Maximale: | 1pcs-10pcs |
| Prix: | US $6.14.00 - 10.00/ Piece |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000+pcs+Month |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.8 A |
| Le couple de maintien | 40 mN.m |
| Résistance | 6 ohms |
| Inductivité | 20,7 mH |
| Intérêt du rotor | 30,8 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,08 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |