|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total de véhicules à moteur est fixé à: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $7-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 3 A |
| Le couple de maintien | 55 mNm |
| Résistance | 30 ohms |
| Inductivité | 20 mH |
| Intérêt du rotor | 9 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.12 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |