|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57BL52R63-2460-25P |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18-$28 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur sans balais Nema23 6000 tr/min 0,3 Nm 63 W Moteurs électriques CC
Type : BLDC (CC sans balais)
Les moteurs BLDC sont des moteurs électriques qui utilisent un rotor à aimant permanent et un bobinage de stator à commutation électronique pour générer du mouvement. Ils offrent des avantages tels qu'une efficacité plus élevée, une durée de vie plus longue et une meilleure contrôlabilité par rapport aux moteurs CC à balais.
| Taille du cadre | 57 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 9 A |
| Couple maximal | 0,3 Nm |
| Vitesse maximale | 6000 tr/min |
| Puissance nominale | 63 W |
| Tension nominale | 24 V |
| Nombre de pôles | 4 |
| Classe d'isolation | Classe B |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Obtenir un devis