|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18-$28 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteurs électriques à courant continu Nema23 Moteur sans balai 1900rpm 0,16N.M 30w Pour ventilateur
Le type:Le nombre de fois où les données sont utilisées est le nombre de fois où elles sont utilisées.
Les moteurs BLDC sont des moteurs électriques qui utilisent un rotor à aimant permanent et un enroulement de stator commuté électroniquement pour générer du mouvement.et une meilleure maîtrise par rapport aux moteurs à courant continu brossés.
NEMA23:NEMA (National Electrical Manufacturers Association) est une classification standard pour les tailles de châssis de moteur.3 pouces.
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 2A |
| Maximum de couple | 0.16 N.m. |
| Résistance | Le nombre de rouleaux |
| Inductivité | Pour les véhicules à moteur: |
| Puissance nominale | 30 W |
| Voltage nominal | 7.4 V |
| Nombre de Polonais | 4 |
| Classe d'isolation | Classe B |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences spécifiques.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.