|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18-$28 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 5A |
| Maximum de couple | 0.8 N.m. |
| Résistance | 20 tours par minute |
| Inductivité | 2200 tours par minute |
| Puissance nominale | 120 W |
| Voltage nominal | 24 V |
| Nombre de Polonais | 4 |
| Classe d'isolation | Classe B |