|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD0314-20QH: Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18.9.54-$24.94 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Taille du cadre:NEMA 14 (35 mm carrés)
Le couple de maintien:90 mN.m (millinewtonmètre) - le couple produit en position stationnaire sans perte de pas
Courant nominal:1.1 Ampères - courant maximum pour le couple spécifié
Système en boucle fermée:Un codeur intégré fournit une rétroaction de position pour détecter et corriger les erreurs de perte de pas ou de position en temps réel
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.1 Ampère |
| Le couple de maintien | 90 mN.m |
| Résistance | 3.2 Ω |
| Inductivité | 20,7 mH |
| Intérêt du rotor | 12 g·cm2 |
| Poids du moteur | 0.17 kg |
| Pulse du codeur | 1024 |
| Connexion | Bipolaire |
Conditions de fonctionnement du moteur:
Température maximale: 80°C
Température ambiante: -20 à 50 °C
Température de stockage: -20°C à 100°C
Plage d'humidité: 85% ou moins, non condensée
Isolation par fil magnétique: classe B 130°C
Résistance d'isolation: 100 M Ω à 500 VDC
Résistance diélectrique: 500 VDC pendant 1 min
Spécifications du codeur:
Voltage: 5V
Sortie: A + A - B + B - Z + Z -
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |