|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1.0 A |
| Couple de maintien | 418 mN·m |
| Résistance | 4.5 ohm |
| Inductance | 10 mH |
| Inertie du rotor | 57 g·cm² |
| Poids du moteur | 0.24 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N·m | 1.8° | 20 mm | Arbre en D - 20 mm | 1.0 A |
| 42SHD4003 | 0.26 N·m | 1.8° | 34 mm | Arbre en D - 20 mm | 0.4 A |
| 42SHD0261 | 0.45 N·m | 1.8° | 40 mm | Arbre en D - 20 mm | 1.68 A |
| 42SHD4425 | 0.59 N·m | 1.8° | 48 mm | Arbre en D - 24 mm | 2.0 A |
| 42SHD4813 | 0.8 N·m | 1.8° | 60 mm | Arbre en D - 24 mm | 2.1 A |