|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur à: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $8.77-$16.25 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Petit moteur pas à pas Nema 11 Casun 0.5A Moteurs CC avec certifications CE, ROHS et ISO. Dimensions compactes de 28×28×32 mm avec un courant nominal de 0.5A.
Ce moteur offre un fonctionnement bidirectionnel et un contrôle de signal précis pour un positionnement exact. Le moteur peut se déplacer en avant et en arrière en tournant la tige filetée dans le sens opposé.
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.5 Ampère |
| Couple de maintien | 60mN.m |
| Résistance | 9.5 ohm |
| Inductance | 5.9 mH |
| Inertie du rotor | 9 g·cm² |
| Poids du moteur | 0.12 kg |
| Vis mère | Vis |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1.8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (charge de 450g) |
| Jeu axial de l'arbre | 0.08 Max. (charge de 450g) |
| Force radiale max. | 28N (20mm de la bride) |
| Force axiale max. | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Pas | Longueur de la vis |
|---|---|---|---|
| 20 mm | 5 | 2 | 20-1000 mm |
| 34 mm | |||
| 40 mm | |||
| 48 mm | |||
| 60 mm |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences. Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter :