|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Quantité Maximale: | 10 pièces |
| Prix: | $8.64-$16.88 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Ce moteur pas à pas de haute qualité offre un contrôle précis des mouvements vers l'avant et vers l'arrière grâce à une rotation de vis dans le sens opposé.
Le mouvement peut être contrôlé avec précision en ajustant le signal d'entrée, ce qui le rend idéal pour les applications nécessitant un positionnement précis.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.67 Ampère |
| Le couple de maintien | 120 mN.m |
| Résistance | 9.2 ohms |
| Inductivité | 7.2 mH |
| Intérêt du rotor | 18 g·cm2 |
| Poids du moteur | 0.2 kg |
| Le câblage au plomb | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Le tonnerre | Longueur de vis |
|---|---|---|---|
| 20 mm | 5 | 2 | 20 à 1000 mm |
| 34 mm | |||
| 40 mm | |||
| 48 mm | |||
| 60 mm |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.