|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD4655-13G Les produits de base sont les suivants: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18.9-$30 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Les moteurs pas à pas NEMA 14 avec réducteur offrent un couple de 180 mN.M grâce à la technologie de réduction planétaire. Cette série de moteurs pas à pas hybrides de 52 mm offre un couple de maintien puissant dans différentes tailles. À utiliser avec un pilote de micropas pour réduire les vibrations et obtenir une résolution de pas plus élevée.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2,0 A |
| Couple de maintien | 4000 mN.m |
| Résistance | 0,95 ohm |
| Inductance | 1,4 mH |
| Inertie du rotor | 28 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,5 kg |
| Rapport de réduction de boîte de vitesses | 13:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Rapport | Rendement |
|---|---|---|---|
| 26 mm | |||
| 34 mm | |||
| 40 mm | 29,1 mm | 3,71 | 90% |
| 36,8 mm | 13,76 | 80% | |
| 44,6 mm | 51 | 70% |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences. Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres de bobinage, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Obtenir un devisLocalisation : Basé dans le Guangdong, en Chine, opérationnel depuis 2011
Marchés : Marché intérieur (63%), Europe de l'Ouest (12%), Amérique du Nord (9%), Asie de l'Est (8%), Europe du Nord (2%)
Personnel : 51-100 personnes dans notre bureau
Moteur pas à pas, Moteur BLDC
Nous sommes spécialisés dans la production et la vente de moteurs pas à pas depuis plus de 11 ans.