|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $18.41-$25.54 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur pas à pas compact Nema 8 avec réducteur et couple de maintien de 14mN.m, conçu pour des applications de précision dans les équipements de beauté et les dispositifs médicaux. Caractéristiques : taille de cadre 20×20×28mm et configuration bipolaire.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.2 A |
| Couple de maintien | 14 mN.m |
| Résistance | 22 ohm |
| Inductance | 6 mH |
| Inertie du rotor | 2 g·cm² |
| Poids du moteur | 0.1 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Nous pouvons personnaliser les moteurs selon vos exigences spécifiques, y compris les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils conducteurs et les connecteurs.
Obtenir un devisBasé à Guangdong, Chine depuis 2011. Sert les marchés nationaux et internationaux, y compris l'Europe de l'Ouest, l'Amérique du Nord et l'Asie de l'Est. Équipe de 51 à 100 professionnels.