|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en tenant compte de la fréquence de production. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $23.3-$26.3 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas à réduction planétaire NEMA 17 présente des caractéristiques de fonctionnement plus fluides, réduisant le bruit et les vibrations.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.68 A |
| Le couple de maintien | 390 mN.m |
| Résistance | 1.65 ohm |
| Inductivité | 3.2 mH |
| Intérêt du rotor | 57 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,9 kg |
| Taux de réduction des engins | 10:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Matériel de logement | Métal |
| Ressorts à la sortie | Les roulements à billes |
| Charge radiale maximale (12 mm par rapport à la bride) | ≤ 80N |
| Max. Charge axiale de l'arbre | ≤ 30 N |
| Le jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤ 0,06 mm |
| Le jeu axial de l'arbre | ≤ 0,3 mm |
| Réaction de contrecoup au point de non-charge | 1.5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Ratio | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 34 mm | 27.2 mm | 3.71 | 90% |
| 40 mm | 5.18 | 90% | |
| 48 mm | 13.76 | 80% | |
| 60 mm | 19.2 | 80% | |
| 35 mm | 42.7 mm | 51 | 70% |
| 71 | 70% | ||
| 99.5 | 70% | ||
| 139 | 70% |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de plomb ayant des exigences particulières, les connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.