|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD0350-145NTH Pour les appareils électroniques |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $15-$25 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,5 Ampère |
| Couple de maintien | 40 mN.m |
| Résistance | 7,2 ohm |
| Inductance | 4,5 mH |
| Inertie du rotor | 12 g·cm² |
| Poids du moteur | 0,12 kg |
| Vis à billes | Vis |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Jeu radial de l'arbre | 0,02 Max. (charge de 450g) |
| Jeu axial de l'arbre | 0,08 Max. (charge de 450g) |
| Force radiale max. | 28N (20mm de la bride) |
| Force axiale max. | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Pas | Longueur de la vis |
|---|---|---|---|
| 20 mm | 5, 6,35, 8 mm | 1, 1,27, 2, 3, 4, 6,35, 8, 12 mm | 20-1000 mm |
| 34 mm | |||
| 40 mm | |||
| 48 mm | |||
| 60 mm |