|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre total de points de contrôle. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.49-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 86 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 3.0A |
| Couple de maintien | 5.6N.m |
| Résistance | 1.5Ω |
| Inductance | 15mH |
| Inertie du rotor | 1700 g·cm² |
| Poids du moteur | 2.9 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100MΩ à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 86SHD4003-32 | 4.0N.m | 1.8° | 69mm | Arbre cannelé-32mm | 4.0A |
| 86SHD4101-32 | 4.5N.m | 1.8° | 76mm | Arbre cannelé-32mm | 4.0A |
| 86SHD4201-37 | 5.6N.m | 1.8° | 98mm | Arbre cannelé-37mm | 4.0A |
| 86SHD4314-37 | 6.8N.m | 1.8° | 112mm | Arbre cannelé-37mm | 5.0A |
| 86SHD4404-37 | 8.0N.m | 1.8° | 127mm | Arbre cannelé-37mm | 5.0A |
| 86SHD4505-37 | 12.0N.m | 1.8° | 150mm | Arbre cannelé-37mm | 5.5A |