|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 20SHD4502-19B1 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5.94-$8.6 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas de base de 20 mm présente une structure simple, offrant une fiabilité et une stabilité élevées.et imprimantes 3D.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.8 A |
| Le couple de maintien | 21 mN.m |
| Résistance | 4.5 ohm |
| Inductivité | 10,6 mH |
| Intérêt du rotor | 2.5 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,07 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Les données détaillées sur la courbe de couple sont disponibles sur demande.
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos exigences spécifiques, nous pouvons personnaliser le moteur en fonction de vos besoins.les dimensions de l'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous dire vos exigences et recevoir un devis personnalisé.