|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 60shd4701-24BH-HP60 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $26.46-$50.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 60 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 3.5 A |
| Le couple de maintien | 4.1 N.m |
| Résistance | 1.2 ohms |
| Inductivité | 30,9 mH |
| Intérêt du rotor | 1000 g-cm2 |
| Poids du moteur | 1.5 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Courant nominal | Résistance par phase | Inductivité par phase | Le couple de freinage | Inerté du rotor | Fil de plomb | Longueur du moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60SHD4201 | 650 mN.m | 0.6 A | 15 Ω | 20 mH | 50 mN.m | 280 g.cm2 | 4 | 45 mm |
| 60SHD4401 | 1500 mN.m | 2.8 A | 1 Ω | 30,3 mH | 70 mN.m | 450 g.cm2 | 4 | 56 mm |
| Pour les appareils à commande numérique | 3200 mN.m | 4.2 A | 00,75 Ω | 30,7 mH | 120 mN.m | 580 g.cm2 | 4 | 86 mm |
| Pour les appareils à commande numérique | 2500 mN.m | 3 A | 1.55 Ω | 30,7 mH | 120 mN.m | 580 g.cm2 | 4 | - |