|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-13.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,6 A |
| Couple de maintien | 60 mN.m |
| Résistance | 5,3 ohm |
| Inductance | 3,0 mH |
| Inertie du rotor | 15 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,08 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| N° de modèle | Angle de pas | Tension nominale | Courant nominal | Résistance de phase | Inductance de phase | Couple de maintien | Couple de détente | Inertie du rotor | Longueur du moteur | Poids du moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57SHY4001-2A | 1,8° | 2,8V | 0,8A | 3,5ohm | 1,8mH | 60mN.m | 8mN.m | 15 | 57 | 0,075 |
| 57SHY4301-2A-0 | 1,8° | 2,28V | 1,2A | 1,9ohm | 1,2mH | 125mN.m | 8mN.m | 18 | 57 | 0,09 |
| 57SHY4001-10K | 1,8° | 2,8V | 0,8A | 3,5ohm | 1,8mH | 60mN.m | 8mN.m | 15 | 57 | 0,075 |
| 57SHY4001-10S | 1,8° | 2,8V | 0,8A | 3,5ohm | 1,8mH | 60mN.m | 8mN.m | 15 | 57 | 0,075 |
| 57SHY4604-21A | 1,8° | 14V | 1A | 14ohm | 30mH | 690mN.m | 30mN.m | 120 | 57 | 0,52 |