|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4501-20B |
| Quantité Maximale: | 10 pièces |
| Prix: | $8.64-$16.88 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.67 Ampère |
| Couple de maintien | 120 mN.m |
| Résistance | 9.2 ohm |
| Inductance | 7.2 mH |
| Inertie du rotor | 18 g·cm² |
| Poids du moteur | 0.2 kg |
| Câblage | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil émaillé | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (charge de 450g) |
| Jeu axial de l'arbre | 0.08 Max. (charge de 450g) |
| Force radiale max. | 28N (20mm de la bride) |
| Force axiale max. | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Pas | Longueur de la vis |
|---|---|---|---|
| 20 mm | 5, 8, 6.35 | 2, 1.27, 3.175, 6.35, 6.5, 3, 6.35, 8, 1, 2, 4, 8, 12 | 20-1000 mm |
| 34 mm | |||
| 40 mm | |||
| 48 mm | |||
| 60 mm |