|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur pas à pas à double axe conçu pour contrôler le mouvement de deux axes simultanément ou en coordination.machines à emballer, les distributeurs automatiques de billets, les imprimantes à jet d'encre et les machines à gravure.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.75 A |
| Le couple de maintien | 150 mN.m |
| Résistance | 50,8 ohm |
| Inductivité | 9.5 mH |
| Intérêt du rotor | 14 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.18 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur en fonction de vos besoins spécifiques.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous dire vos exigences et obtenir un devis personnalisé.
Obtenez une citation