|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHE6320-24AQ. Je vous en prie. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Les moteurs avec encodeurs peuvent réaliser un contrôle de mouvement plus complexe. Convient à divers produits industriels, de recherche scientifique et d'électronique grand public.
| Angle de pas | 3,6° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | 4 phases |
| Courant nominal | 0,5 A |
| Couple de maintien | 105 mN.m |
| Résistance | 17,5 ohm |
| Inductance | 9,6 mH |
| Inertie du rotor | 20 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,18 kg |
| Nombre de fils | 6 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 39SHD0001-20 | 100 mN.m | 1,8° | 20 mm | Arbre rond | 0,48 A |
| 39SHD0504-20 | 100 mN.m | 1,8° | 22 mm | Arbre rond | 0,4 A |
| 39SHD0611-20 | 200 mN.m | 1,8° | 25 mm | Arbre rond | 0,4 A |
| 39SHD0302-20 | 220 mN.m | 1,8° | 34 mm | Arbre rond | 0,4 A |
| 39SHD0401-24 | 220 mN.m | 1,8° | 38 mm | Arbre rond | 0,4 A |
| 39SHD0801-24B | 220 mN.m | 1,8° | 48 mm | Arbre en D | 0,4 A |