|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4-$8 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,2° |
| Taille du cadre | 40 mm |
| Nombre de phases | 3 phases |
| Courant nominal | 0,8 A |
| Couple de maintien | 300 mN.m |
| Résistance | 14 ohm |
| Inductance | 14 mH |
| Inertie du rotor | 57 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,24 kg |
| Nombre de fils | 0 |
| Connexion | Unipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0,13N.m | 1,8° | 20mm | Arbre en D - 20mm | 1,0A |
| 42SHD4003 | 0,26N.m | 1,8° | 34mm | Arbre en D - 20mm | 0,4A |
| 42SHD0261 | 0,45N.m | 1,8° | 40mm | Arbre en D - 20mm | 1,68A |
| 42SHD4425 | 0,59N.m | 1,8° | 48mm | Arbre en D - 24mm | 2,0A |
| 42SHD4813 | 0,8N.m | 1,8° | 60mm | Arbre en D - 24mm | 2,1A |