|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur à: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Capable d'un fonctionnement stable dans différents environnements de travail, y compris à haute température, basse température et humidité, avec une forte adaptabilité.il a une forte durabilité et une capacité anti-interférence.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 36 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.0 A |
| Le couple de maintien | 100 mN.m |
| Résistance | 2.15 ohm |
| Inductivité | 80,0 mH |
| Intérêt du rotor | 130,7 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,07 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de plomb ayant des exigences particulières, les connecteurs, etc.