|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5.0-$6.2 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Les moteurs pas à pas à double axe peuvent s'adapter à diverses applications, du mouvement linéaire simple au contrôle de mouvement multi-axe complexe. La conception à double axe permet un meilleur contrôle synchrone à double axe et améliore la précision du positionnement du système.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1,5 A |
| Couple de maintien | 450 mN.m |
| Résistance | 2,3 ohm |
| Inductance | 5,0 mH |
| Inertie du rotor | 57 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,3 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil émaillé | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0,13 N.m | 1,8° | 20 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,0 A |
| 42SHD4003 | 0,26 N.m | 1,8° | 34 mm | Arbre en D - 20 mm | 0,4 A |
| 42SHD0261 | 0,45 N.m | 1,8° | 40 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,68 A |
| 42SHD4425 | 0,59 N.m | 1,8° | 48 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,0 A |
| 42SHD4813 | 0,8 N.m | 1,8° | 60 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,1 A |