|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $22.49-$27 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2.8 A |
| Couple de maintien | 1250 mN.m |
| Résistance | 0.9 Ω |
| Inductance | 2.5 mH |
| Inertie du rotor | 260 g-cm² |
| Poids du moteur | 1.1 kg |
| Rapport de réduction d'engrenage | 15.3:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Ratio | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 41 mm | 48 mm | 3.6 | 90% |
| 54 mm | 4.25 | 90% | |
| 76 mm | 12.96 | 80% | |
| 83 mm | 15.3 | 80% | |
| 100 mm | 18.1 | 80% | |
| Divers | 60 mm | 46.66 | 70% |
| Divers | 72 mm | 55.08 | 70% |
| Divers | 76 mm | 65.025 | 70% |
| Divers | Divers | 76.77 | 70% |