|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'importance des points de co |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $24.92-$25.96 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 86 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 5.7 au maximum |
| Le couple de maintien | 10.6 N.m maximum |
| Résistance | 0.42 ohm |
| Inductivité | 40,7 mH |
| Intérêt du rotor | 3600 g-cm2 |
| Poids du moteur | 50,0 kg |
| Nombre de pistes | 8 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130 degrés C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. | 4.0 N.m. | 10,8° | 69 mm | Port de clés 32 mm | 4.0A |
| Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | 4.5 N.m. | 10,8° | 76 mm | Port de clés 32 mm | 4.0A |
| Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. | 5.6 N.m. | 10,8° | 98 mm | - Le déclencheur 37 mm. | 4.0A |
| Le numéro de série de l'appareil est le numéro de série de l'appareil. | 6.8 N.m. | 10,8° | 112 mm | - Le déclencheur 37 mm. | 5.0A |
| 86SHD4404-37 | 8.0 N.m. | 10,8° | 127 mm | - Le déclencheur 37 mm. | 5.0A |
| 86SHD4505-37 | 12.0 N.m. | 10,8° | 150 mm | - Le déclencheur 37 mm. | 5.5A |