|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $26.46-$29.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Largement utilisé dans divers équipements d'automatisation, systèmes de positionnement de précision et domaines de contrôle industriel. Le moteur pas à pas à décélération offre des caractéristiques de mouvement fluides et réduit les vibrations et le bruit lors du fonctionnement à basse vitesse.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1,68 A |
| Couple de maintien | 440 mN.m |
| Résistance | 1,65 ohm |
| Inductance | 2,8 mH |
| Inertie du rotor | 38 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,5 kg |
| Rapport de réduction d'engrenage | 19,2:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Roulement à la sortie | Roulements à billes |
| Charge radiale max. (12 mm de la bride) | ≤80N |
| Charge axiale de l'arbre max. | ≤30N |
| Jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤0,06 mm |
| Jeu axial de l'arbre | ≤0,3 mm |
| Jeu à vide | 1,5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Rapport | Rendement |
|---|---|---|---|
| 34 mm | 27,2 mm | 3,71 | 90% |
| 40 mm | 5,18 | ||
| 48 mm | 13,76 | ||
| 60 mm | 19,2 | ||
| 35 mm | 26,8 | 42,7 mm | 80% |
| 51 | 70% | ||
| 71 | |||
| 99,5 | |||
| 139 |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres de bobinage, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton "Obtenir un devis" ci-dessous pour nous faire part de vos exigences.