|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Nous fournissons diverses accréditations internationales pour les secteurs de la technologie et de l'électronique, offrant de multiples certifications internationales pour les équipements de l'industrie de haute technologie et de l'industrie électronique.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2,8 A |
| Couple de maintien | 1,26 Nm |
| Résistance | 0,9 ohm |
| Inductance | 2,5 mH |
| Inertie du rotor | 300 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,7 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
| 57SHD4013-21B | 0,6 Nm | 1,8° | 41 mm | Arbre en D - 21 mm | 1,0 A |
| 57SHD4415-21B | 1,1 Nm | 1,8° | 54 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4816-21B | 2,0 Nm | 1,8° | 76 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4913-21B | 2,5 Nm | 1,8° | 83 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4934-20B | 3,0 Nm | 1,8° | 100 mm | Arbre en D - 20 mm | 3,0 A |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres de bobinage, les dimensions d'installation, les fils de connexion avec des exigences spéciales, les connecteurs, etc.