|
|
| Nom De Marque: | CASUN |
| Numéro De Modèle: | Les pièces détachées ne doivent pas être utilisées |
| Quantité Maximale: | 1pcs-10pcs |
| Prix: | $4.54/pcs - $6.34/pcs |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1 A |
| Résistance | 3.5 Ohm |
| Intérêt du rotor | 2 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.1 kg |
| Connexion | Bipolaire |