|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0003-85NK |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $12.8-$15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.4 A |
| Le couple de maintien | 260 mN.m |
| Résistance | 30 ohms |
| Inductivité | 37 mH |
| Intérêt du rotor | 38 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.2 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |