|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | FP86SHC3201-32BH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $27.95-$29.84 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,2° |
| Taille du cadre | 98 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 3,5 Ampères |
| Couple de maintien | 4,0 N.m |
| Résistance | 3,9 ohm |
| Inductance | 22,2 mH |
| Inertie du rotor | 1700 g.cm² |
| Poids du moteur | 2,9 kg |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,2° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil d'aimant | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Tension | 5V |
| Sortie | A + A - B + B - Z + Z - |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 86SHD4003 | 4 N.m | 1,8° | 69 mm | Arbre claveté - 32 mm | 4 A |
| 86SHD4101 | 4,5 N.m | 1,8° | 76 mm | Arbre claveté - 32 mm | 4 A |
| 86SHD4201 | 5,6 N.m | 1,8° | 98 mm | Arbre claveté - 37 mm | 4 A |
| 86SHD4315 | 6,8 N.m | 1,8° | 112 mm | Arbre claveté - 37 mm | 5 A |
| 86SHD4505 | 12 N.m | 1,8° | 150 mm | Arbre claveté - 37 mm | 5,5 A |