|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 35SHD4103-10B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.88~$4.6 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 34 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1 ampère |
| Le couple de maintien | 155 mN.m |
| Résistance | 30,8 ohm |
| Inductivité | 50,8 mH |
| Intérêt du rotor | 14 g.cm2 |
| Poids du moteur | 0.18 kg |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Voltage | 5V |
|---|---|
| Produits | A + A - B + B - Z + Z - |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'équipements utilisés | 80 mN.m | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 0.4 A |
| 35SHD0001 | 100 mN.m | 10,8° | 26 mm | D Arbre 20 mm | 0.4 A |
| Le nombre de points de contrôle est le suivant: | 150 mN.m | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.75 A |
| 35SHD0801 | 230 mN.m | 10,8° | 40 mm | D Arbre 24 mm | 0.5 A |