|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | B20SHD4351-C19P |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $7~$7.53 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,5 Ampère |
| Couple de maintien | 0,8 kg à 600 pps |
| Résistance | 5,1 ohm |
| Inductance | 1,5 mH |
| Inertie du rotor | 2 g.cm² |
| Poids du moteur | 0,1 kg |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
|---|---|
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Tension | 5V |
|---|---|
| Sortie | A + A - B + B - Z + Z - |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 20SHD0304 | 18 mN.m | 1,8° | 28 mm | Arbre rond - 20 mm | 0,6 A |
| 20SHD0250 | 32 mN.m | 1,8° | 38 mm | Arbre rond - 20 mm | 0,6 A |
| 20SHD0101 | 30 mN.m | 1,8° | 42 mm | Arbre rond - 20 mm | 0,8 A |