|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'unités utilisées est déterminé par le système de mesure. |
| Quantité Maximale: | 5 pièces |
| Prix: | $18.45~$19.23 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 + PCS + mois |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 38 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.6 ampères |
| Le couple de maintien | 32 mN.m |
| Résistance | 9 ohms |
| Inductivité | 3 mH |
| Intérêt du rotor | 30,8 g.cm2 |
| Poids du moteur | 00,08 kg |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Voltage | 5V |
|---|---|
| Produits | A + A - B + B - Z + Z - |