|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Quantité Maximale: | 5 pièces |
| Prix: | $5.29~$6.86 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 + PCS + mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 40 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1.2 Ampère |
| Couple de maintien | 360 mN.m |
| Résistance | 9 ohm |
| Inductance | 10.3 mH |
| Inertie du rotor | 57 g.cm² |
| Poids du moteur | 0.24 kg |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1.8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Tension | 5V |
| Sortie | A + A - B + B - Z + Z - |