|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'équipement. |
| Quantité Maximale: | 5 |
| Prix: | $46~$48 |
| Conditions De Paiement: | D/A,T/T,L/C,D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 + PCS + mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Couple de maintien | 0,6 Nm |
| Tension | 24 V |
| Courant | 5 A |
| Longueur du corps | 186 mm |
| Poids | 2 kg |
| Résistance de phase | 0,5 ohm ±10% (À 20℃) |
| Longueur de l'arbre | 28 mm |
| Phase | 2 |
| Classe d'isolation | Classe B |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 186 mm |
| Nombre de pôles | 8 |
| Courant nominal | 5 Ampères |
| Couple de maintien | 0,6 Nm |
| Résistance | 0,5 ohm ±10% (À 20℃) |
| Inductance | 1,2 mH ±20% |
| Inertie du rotor | 38 g.cm² |
| Poids du moteur | 0,2 kg |
| Connexion | Bipolaire |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Température maximale | 80℃ maximum |
| Température ambiante | -20℃ à 50℃ |
| Température de stockage | -20℃ à 100℃ |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil d'aimant | Classe B 130℃ |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Tension | 5 V |
| Sortie | A + A - B + B - Z + Z - |