| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 86SHD4502-37B |
| Quantité Maximale: | 1 pièces |
| Prix: | $100-$390 |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000/pcs par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 86 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 6.0 A |
| Couple de maintien | 12 N.m |
| Résistance | 1.4 ohm |
| Inductance | 13.5 mH |
| Inertie du rotor | 3600 g-cm² |
| Poids du moteur | 5.0 kg |
| Arbre | 37 mm |
| Connexion | Bipolaire |