| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 86SHD4003-32 |
| Quantité Maximale: | 1 pièces |
| Prix: | $100-$390 |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000/pcs par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 86 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 4.0 A |
| Le couple de maintien | 4 N.m |
| Résistance | 1.1 ohm |
| Inductivité | 8.5 mH |
| Intérêt du rotor | 1000 g-cm2 |
| Poids du moteur | 2 kilos |
| L'axe | 32 mm |
| Connexion | Bipolaire |